Суббота, 04.05.2024, 19:43:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зомби - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Форма входа
Друзья сайта
моды,проги,патчи,трейнеры,инфо,статьи всё для игры мафия,а так же свежее инфо об игре мафия 2
Статистика
Mooose
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » Зомби
Зомби
MoooseДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:54:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошёл сталкер всеми 7-ю путями, то есть 5 раз проходил заново... ну точнее гораздо больше, и, незнаю как вы, но я такого не разу не видел.

Сталкер удалил, после того как прошёл, и тут мне понадобились скриншоты для прохождения. Пришлось перепроходить сталкер заново.

Переправившись через разрушенный мост, я побежал к Лису. Вылечил его, а потом пришлось крошить бандитов и собак, чтобы он успокоился. Когда закончились патроны в автомате, и враги приблизились и я перешёл на SPAS. Два трупа, и патронов в магазине уже нет. Забежал за здание, перезарядиться, и вдруг слышу знакомый сиплый голос : "Э, солдат! Солдат!" Разворачиваюсь, думая, что зомби делает на Затсаве, ведь зомби никогда не бывает на территориях от Кордон до Бара и ещё Тёмной долины. Тут разворачиваюсь и вижу это чудо:

Зомби, без брони, без оружия и гораздо выносливее обычных, когда умирают простые зомби, этот ещё встаёт и продолжает сражаться. Размахивая руками в разные стороны и при этом не затыкаясь зомби царапет игрока. Слабо, но царапает. Ещё этот зомби гораздо быстрее остальных.

Я не знаю как вы, но я такого никогда не видел, хоть на той территории был уже не раз.






Сообщение отредактировал Mooose - Воскресенье, 23.09.2007, 18:54:58
 
sergejДата: Пятница, 25.01.2008, 21:05:31 | Сообщение # 2
Уборщица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни разу не видел таких чудиков. В какой зоне ты был кагда встретил его? wacko

зехтумбер
 
Форум » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. » Зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright MyCorp © 2024